• 2 декабря 2017, суббота
  • Москва, Новорогожская ул. 22

Грамматические ошибки: найти и устранить! Работа к сочинению (ОГЭ, ЕГЭ) и заданию 7 (ЕГЭ)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2331 день назад
2 декабря 2017 c 14:00 до 16:00
Москва
Новорогожская ул. 22

Учимся находить и устранять типичные грамматические ошибки в сочинении, изложении, тестовом задании ЕГЭ и вообще в любом тексте. Занятия ведёт Ласковская Оксана Сергеевна, репетитор по русскому языку и литературе.

Семинар-интенсив для учащихся 9-11 классов.

Разбираем теорию и практику: как писать, как не писать, как находить ошибки в любом тексте и не допускать их в своих работах. Самые распространённые ошибки доходчиво и наглядно: от деепричастных оборотов до косвенной речи и сложных предложений. 

Занятие проходит в группе до 10 человек. 

Сдающим русский язык в 11 классе: мы убиваем двух зайцев — разбираем весь материал по заданию 7 (нарушение синтаксической нормы в предложении) и учимся не допускать ошибок в собственных сочинениях (итоговое сочинение (декабрь) и задание 26 ЕГЭ). 

Сдающим литературу в 9 и 11 классе: подтягиваем речевое оформление работ и грамматику. Помните: теперь в ваших работах снимаются баллы за грамматические ошибки! 

Сдающим русский язык в 9 классе:  у вас в экзамене две письменные работы (изложение и сочинение), в каждой из которых можно потерять баллы из-за ошибок того типа, что мы будем разбирать на занятии. 

Дата ближайшего семинара: 2 декабря 2017! 
Время: 14.00-16.00. 

Стоимость участия: 1500 р.

Продолжительность занятия: 2 часа (120 минут).  

Место: Москва, ЦАО, м. Римская или Кузнецкий Мост — зависит от размера группы. Точный адрес будет в рассылке для участников накануне занятия. 

 

Занятия ведет Ласковская Оксана Сергеевна, филолог, преподаватель. Окончила филологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова (2009 г.). Более 10 лет успешной частной практики. Специализируется в области подготовки к стандартизированным экзаменам (ОГЭ (ГИА), ЕГЭ) и олимпиадам. 
Отзывы выпускников и родителей. 


Для связи с преподавателем: 

тел./whatsapp/telegram +7 910 445 29 77 

laskovskaya.o@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше