• 13 мая 2017, суббота
  • Москва, УЛ.КУЗНЕЦКИЙ МОСТ, Д.7

Семинар "ЕГЭ по русскому языку: разбираем проблемные темы «Интернет», «Язык», «Природа»"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2539 дней назад
13 мая 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
УЛ.КУЗНЕЦКИЙ МОСТ, Д.7

Практикум для 11 класса. Подробный разбор трёх самых сложных для многих учеников тем. Занятия ведёт Ласковская Оксана Сергеевна, репетитор по русскому языку и литературе.

Семинар-интенсив с разбором трёх самых проблемных тем. Как правильно и эффективно выполнить задание, верно разобрать исходный текст на указанные темы  и написать сочинение на максимальный балл. Работа с текстом + банк аргументов по каждой теме. Только эффективные методы  и схемы, проверенные годами успешной практики. 

Разбор типичных ошибок, рекомендации по выполнению задания. Узнаем, как быть, если попался "ужасно плохой, невыносимо сложный" текст. 

Стоимость участия: 

при покупке билетов до 10 мая 700 р. 
с 10 по 13 мая   1000 р

В стоимость входит: участие в семинаре, раздаточные материалы, проверка одного сочинения после семинара с полным рецензированием и выставлением баллов по каждому критерию проверки.

Продолжительность: 2 часа (120 минут).  

Место уточняется (в пределах ТТК, 5 минут от метро).

Обратите также внимание: в ту же дату состоится ещё один семинар  "ЕГЭ по русскому языку: пишем сочинение на высший балл!"

Занятия ведет Ласковская Оксана Сергеевна, филолог, преподаватель. Окончила филологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова (2009 г.). Более 10 лет успешной частной практики. Специализируется в области подготовки к стандартизированным экзаменам (ОГЭ (ГИА), ЕГЭ) и олимпиадам. 
Отзывы выпускников и родителей. 

 

 

Для связи с преподавателем: 

тел./watsapp +7 910 445 29 77 

laskovskaya.o@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше