• 27 января 2018, суббота
  • Москва, м. Добрынинская, Валовая улица, 32/75, "Белый лист"

Курс "ЕГЭ по русскому языку: пишем сочинение на высший балл!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2281 день назад
с 14:00 27 января до 16:00 17 февраля 2018
Москва
м. Добрынинская, Валовая улица, 32/75, "Белый лист"

Практический курс для 11 класса. Подробный разбор всего, что касается успешного написания хорошего сочинения. Занятия ведёт Ласковская Оксана Сергеевна, репетитор по русскому языку и литературе.

Практический курс с подробным разбором всего, что нужно к сочинению на ЕГЭ по русскому языку версии 2018 года. Как правильно и эффективно выполнить задание, верно разобрать исходный текст и написать сочинение на максимальный балл. 

Разбор типичных ошибок, рекомендации по выполнению задания, анализ образцов и реальных стобалльных работ. Советы по распределению времени на выполнение каждого этапа задания. 
Практикум. 

Программа занятий:
3.02. Типичные темы и проблемы исходных текстов: как с ними быть. Детальный разбор самой нелюбимой у всех  темы  — "Природа". 
10.02. Разбор типичных ошибок в анализе исходного текста. Детальный разбор второй сложной для многих темы  — "Интернет", бонус: разбор темы "Язык и культура речи". 

17.02. Грамматика: типичные ошибки в сочинениях на ЕГЭ и советы, как этих ошибок избежать. 

Занятия  в группах до 10 человек. 

Стоимость участия: 

Можно записаться на одно занятие на свой выбор или на весь курс сразу. 
Стоимость 1 занятия: 1500р.

Продолжительность каждого занятия: 2 часа (120 минут).  

Место проведения: м.Дмитровская, "Белый лист"

 

Занятия ведет Ласковская Оксана Сергеевна, филолог, преподаватель. Окончила филологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова (2009 г.). Более 10 лет успешной частной практики. Специализируется в области подготовки к стандартизированным экзаменам (ОГЭ (ГИА), ЕГЭ) и олимпиадам. 
Отзывы выпускников и родителей. 

 

 

Для связи с преподавателем: 

тел./whatsapp/telegram +7 910 445 29 77 

laskovskaya.o@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше